Gemeinde Gränichen

Mitglieder

NameBehörde
Frutschi-Schuppan AntjeSteuerkommission (Mitglied)
Diriwächter-Peter SonjaBibliothekskommission (Mitglied)
Amato WalterSteuerkommission (Ersatzmitglied)
Widmer RetoBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Widmer HansStimmenzähler EWG (Stimmenzähler Einwohnergemeinde)
Stimmenzähler OBG (Stimmenzähler Ortsbürgergemeinde)
Kyburz IrisBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Huser MarkusKieswerkkommission (Mitglied)
Baukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Stirnemann BarbaraOrtsbürgerkommission (Mitglied)
Brechbühl ChristianBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Kaufmann UrsKieswerkkommission (Mitglied)
Keller StephanSteuerkommission (Mitglied)
Niklaus-Lütolf PatriciaBibliothekskommission (Mitglied)
Suter PeterBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Landwirtschafts- und Naturschutzkommission (Mitglied)
Suter FranzOrtsbürgerkommission (Mitglied)
Müller MarkusStimmenzähler EWG (Stimmenzähler Einwohnergemeinde)
Spiegel BeatStimmenzähler EWG (Stimmenzähler Einwohnergemeinde)
Stirnemann DanielStimmenzähler EWG (Stimmenzähler Einwohnergemeinde)
Ortsbürgerkommission (Mitglied)
Stimmenzähler OBG (Stimmenzähler Ortsbürgergemeinde)
Müller-Gerber NicoleStimmenzähler EWG (Ersatzmitglied)
Zimmermann LilianStimmenzähler EWG (Ersatzmitglied)
Oertle-Jutzi UrsulaBibliothekskommission (Mitglied)
Arber RolfKieswerkkommission (Mitglied)
Stadelmann SusanneBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Wiederkehr ThomasFinanzkommission (Mitglied)
Rexhaj BeratFeuerwehrkommission (Mitglied)
Zürcher JeannineFeuerwehrkommission (Mitglied)
Muhmenthaler AndréFeuerwehrkommission (Mitglied)
Gemeinderat (Mitglied)
Keller AndreasFeuerwehrkommission (Mitglied)
Holzer RogerFinanzkommission (Mitglied)
Stauder GerhardFinanzkommission (Mitglied)
Mazzei ClaudioFinanzkommission (Mitglied)
Säuberli StefanFinanzkommission (Präsident)
Liniger BeatBibliothekskommission (Mitglied)
Stirnemann PeterBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Präsident)
Stimmenzähler EWG (Präsidium)
Gemeinderat (Gemeindeammann)
Ortsbürgerkommission (Präsident)
Kieswerkkommission (Präsident)
Stimmenzähler OBG (Präsidium)
Egger-Suter DianaOrtsbürgerkommission (Mitglied)
Lehner-Frey ElsbethOrtsbürgerkommission (Mitglied)
Müri PaulLandwirtschafts- und Naturschutzkommission (Mitglied)
Boschi CristinaLandwirtschafts- und Naturschutzkommission (Mitglied)
Brunner AndreasLandwirtschafts- und Naturschutzkommission (Mitglied)
Schwarb LucLandwirtschafts- und Naturschutzkommission (Mitglied)
Price UlrichKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
Ounde IgnatiusKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
Price MeltemKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
Huggenberger MarcoKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
Läuppi MajaKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
OK Jugendfest (Primarschule Stufenvertretung Umzug)
Schifano RosettaKommission Kultur in Gränichen (Mitglied)
Ribolla RetoBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Fetscher AndreasBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Gemeinderat (Mitglied)
Energie- und Klimakommission (Mitglied)
Betriebskommission Forstbetrieb Gränichen-Unterkulm (Präsident)
Fricker JulesBaukommission Nutzungsplanung (Gesamtrevision) (Mitglied)
Lüem Hans PeterGemeinderat (Vizeammann)
Landwirtschafts- und Naturschutzkommission (Präsident)
Energie- und Klimakommission (Mitglied)
Heller-Basler ReginaGemeinderat (Mitglied)
OK Jugendfest (OK Präsidentin)
Bibliothekskommission (Präsidentin)
Kommission Kultur in Gränichen (Präsidentin)
Berisha QaushFeuerwehrkommission (Mitglied)
Eichenberger DavidSteuerkommission (Mitglied)
Derendinger LisaOK Jugendfest (Sekretariat Protokoll)
Boss ChristianOK Jugendfest (Finanzen)
Lüthi DanielOK Jugendfest (Unterhaltung & Vertretung Musikschule)
Purtschert MichaelOK Jugendfest (Infrastuktur Bauten / Anlagen)
Energie- und Klimakommission (Berater)
Seiler Beatrice KatharinaOK Jugendfest (Primarschule Stufenvertretung)
Schöni RahelOK Jugendfest (Primarschule Stufenvertretung)
Dahinden MurielOK Jugendfest (Oberstufe Stufenvertretung)
Suter RolfBetriebskommission Forstbetrieb Gränichen-Unterkulm (Mitglied)
Waltenspühl ThomasBetriebskommission Forstbetrieb Gränichen-Unterkulm (Mitglied)
Schläpfer UrsBetriebskommission Forstbetrieb Gränichen-Unterkulm (Mitglied)
Erismann MarkusBetriebskommission Forstbetrieb Gränichen-Unterkulm (Mitglied)
Kuhn ElmarEnergie- und Klimakommission (Mitglied)
Brechbühl JanEnergie- und Klimakommission (Mitglied)
Sonderegger CordulaEnergie- und Klimakommission (Mitglied)
Lehner RogerOK Jugendfest (OK Vizepräsident)
Geissmann AndreaStimmenzähler EWG (Aktuarin)
Stimmenzähler OBG (Aktuarin)
Schnell SimonFeuerwehrkommission (Präsident)
Bumbacher AndreasFeuerwehrkommission (Vizepräsident)
Schmid JörgKieswerkkommission (Berater)
Fischer Hans PeterSteuerkommission (Präsidium)
Naef BrunoEnergie- und Klimakommission (Präsident)

Datenschutzhinweis

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen